Игры для девочек

Хочу попросить у вас помощи, так как не могу найти того, что мне нужно. Моей дочери 5 лет. Она довольно умная и смышленая девочка. Любит играть в куклы, различные ребус и головоломки, устраивать для своих друзей чаепития и играть на планшете, как многие дети сейчас. Я иногда позволяю ей играть, но слежу за тем, чтобы игры были безобидные. Вот и сейчас хочу найти ей что-то новое и интересное, но пока не встретила такого. Может кто подскажет?
Дата:
4 сентября 2019 в 00:18

Ответы

3
Добавить ответ

Григорий Мошин 4 сентября 2019

Считаю, что в таком возрасте, да и в другом тоже, ребенку не стоит позволять играть в компьютерные игры. Пока есть детство, пусть им наслаждается. Есть куклы и другие игрушки, дети, книги, настольные игры.

Галина Моникина 4 сентября 2019

Если ребенка ограничивать по времени для таких игр, то ничего страшного не будет. Ведь такие игры тоже бывает поучительными и развивающими. Главное следить за этим и не пускать на самотек. Нужно делать жизнь ребенка разнообразнее. Попробуйте предложить вашей дочери игры про кухню на этом портале quicksave.su/kitchen-games Думаю, что ей понравится. Там можно играть онлайн и бесплатно.

Николай Варин 4 сентября 2019

В наше время сложно совсем ограничить детей от телефонов, планшетов, компьютером. Остается с этим смириться и сделать так, чтобы ребенок проводил как можно меньше времени за такими играми. Я своему сыну тоже разрешаю играть в такие игры.